RLP-LIGA - SAISON 2019/20  

Pl.
   Verein
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
EV Bitburg 1b
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
EHC Zweibrücken 1b (M)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
EG Diez-Limburg 1b
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
EHC Neuwied 2016 1b
0
0
0
0
0
0:0
0
0
Erklärung zur Tabelle: Bei Punktgleichheit zählt am Saisonende der direkte Vergleich.

08.12.
19:00
 
 
17.11.
19:00
02.11.
20:30
29.12.
18:30
15.12.
19:30
26.01.
19:30
24.11.
19:00
15.11.
20:00
02.02.
18:30
06.10.
18:30
05.01.
18:30
W = Spielwertung


  JUGEND RLP - SAISON 2019/20  

Pl.
   Verein
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
EV Bitburg
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
EG Diez-Limburg
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
EHC Neuwied 2016
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
EHC Zweibrücken
0
0
0
0
0
0:0
0
0
Erklärung zur Tabelle: Bei Punktgleichheit zählt am Saisonende der direkte Vergleich.

07.03.
11:00
16.11.
11:00
 
 
23.11.
11:30
04.02.
18:00
07.12.
11:30
15.12.
18:30
18.10.
19:30
23.11.
10:15
19.10.
12:00
 
 
04.01.
12:00
W = Spielwertung


  SCHÜLER RLP - SAISON 2019/20  

Pl.
   Verein
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
EV Bitburg
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
EG Diez-Limburg
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
EHC Neuwied 2016
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
EHC Zweibrücken
0
0
0
0
0
0:0
0
0
Erklärung zur Tabelle: Bei Punktgleichheit zählt am Saisonende der direkte Vergleich.

30.11.
11:00
25.01.
11:00
14.03.
11:00
18.01.
11:30
 
 
25.01.
11:30
26.10.
10:15
25.10.
19:30
19.10.
10:15
01.11.
11:00
14.12.
12:00
21.12.
12:00
W = Spielwertung




SPIELBETRIEB VON MANNSCHAFTEN
AUSSERHALB VON RHEINLAND-PFALZ



  EG DIEZ-LIMBURG / EHC NEUWIED 2016  
  REGIONALLIGA WEST - HAUPTRUNDE  
27.09.2019 Diez - Neuss 12:4
27.09.2019 Neuwied - Hamm 7:2
29.09.2019 Hamm - Diez 2:4
29.09.2019 Neuss - Neuwied 2:5
06.10.2019 Diez - Ratingen 9:1
06.10.2019 Neuwied - Dinslaken 3:2
11.10.2019 Neuwied - Diez 2:4
13.10.2019 Diez - Dinslaken 6:5
13.10.2019 Neuwied - Herford 1:4
18.10.2019 Diez - Herford 7:3
25.10.2019 Hamm - Neuwied 3:2
25.10.2019 Neuss - Diez 2:5
27.10.2019 Diez - Hamm 5:2
27.10.2019 Neuwied - Neuss 2:1
01.11.2019 Diez - Herford 5:2
03.11.2019 Herford - Diez 2:3
08.11.2019 Herford - Neuwied 6V5
10.11.2019 Dinslaken - Diez 6:5
10.11.2019 Neuwied - Neuss 6:1
15.11.2019 Dinslaken - Neuwied 4:8
15.11.2019 Ratingen - Diez 4:10
17.11.2019 Diez - Neuss 3:2
17.11.2019 Neuwied - Ratingen 3:1
22.11.2019 Neuwied - Hamm 2:4
24.11.2019 Diez - Hamm 2:8
24.11.2019 Neuss - Neuwied 2:4
01.12.2019 Neuwied - Diez 3V4
06.12.2019 Diez - Dinslaken 7:2
08.12.2019 Diez - Ratingen 11:2
08.12.2019 Neuwied - Dinslaken 4:2
13.12.2019 Hamm - Neuwied 6:3
20.12.2019 Hamm - Diez 0:6
20.12.2019 Herford - Neuwied 7:3
27.12.2019 Diez - Neuwied 4:2
29.12.2019 Neuwied - Herford 5V6
03.01.2020 Neuwied - Ratingen 8:3
05.01.2020 Dinslaken - Neuwied 5:2
05.01.2020 Ratingen - Diez 3:4
10.01.2020 Dinslaken - Diez 1:5
12.01.2020 Neuss - Diez 1:8
12.01.2020 Ratingen - Neuwied 2:4
17.01.2020 Herford - Diez 5V4
17.01.2020 Ratingen - Neuwied 3:2
19.01.2020 Diez - Neuwied 7:1
Pl.
   Verein
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
EG Diez-Limburg
24
20
1
1
2
140:66
+74
63
2.
Herforder EV (M)
24
14
4
1
5
121:77
+44
51
3.
Hammer Eisbären
24
14
0
0
10
106:94
+12
42
4.
EHC Neuwied 2016
24
11
0
3
10
87:85
+2
36
5.
Dinslakener Kobras
24
10
0
2
12
99:107
-8
32
6.
Ratinger Ice Aliens 97
24
6
3
0
15
74:128
-54
24
7.
Neusser EV
24
0
1
2
21
66:136
-70
4
Erklärung zur Tabelle: Bei Punktgleichheit zählt am Saisonende der direkte Vergleich.
(N) = Neuling; (A) = Absteiger; (M) = Meister
  REGIONALLIGA WEST - PRE-PLAYOFFRUNDE  
24.01.2020 Herford - Neuwied
24.01.2020 Diez - Ratingen
26.01.2020 Neuwied - Diez
31.01.2020 Neuwied - Dinslaken
31.01.2020 Herford - Diez
02.02.2020 Ratingen - Neuwied
02.02.2020 Hamm - Diez
07.02.2020 Neuwied - Herford
07.02.2020 Diez - Hamm
14.02.2020 Neuwied - Ratingen
14.02.2020 Diez - Dinslaken
16.02.2020 Ratingen - Diez
16.02.2020 Dinslaken - Neuwied
18.02.2020 Dinslaken - Diez
18.02.2020 Hamm - Neuwied
21.02.2020 Diez - Neuwied
23.02.2020 Neuwied - Hamm
23.02.2020 Diez - Herford
Pl.
   Verein
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
EG Diez-Limburg
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Herforder EV
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Hammer Eisbären
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
EHC Neuwied 2016
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Dinslakener Kobras
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Ratinger Ice Aliens 97
0
0
0
0
0
0:0
0
0
Erklärung zur Tabelle: Bei Punktgleichheit zählt am Saisonende der direkte Vergleich.
(N) = Neuling; (A) = Absteiger; (M) = Meister

  REGIONALLIGA WEST - PLAY-OFF  
Play-Off-Halbfinale:
?????? - ??????
?????? - ??????
Play-Off-Finale:
?????? - ??????

-:- (28.02.;01.03.;06.03.;08.03.;10.03.)
-:- (28.02.;01.03.;06.03.;08.03.;10.03.)

-:- (13.03.;15.03.;20.03.;22.03.;27.03.)


  EHC ZWEIBRÜCKEN  
  REGIONALLIGA SÜDWEST - HAUPTRUNDE  
29.09.2019 Zweibrücken - Heilbronn
04.10.2019 Stuttgart - Zweibrücken
13.10.2019 Zweibrücken - Ravensburg 1b
20.10.2019 Eppelheim - Zweibrücken
26.10.2019 Mannheim - Zweibrücken
03.11.2019 Zweibrücken - Bietigheim 1b
10.11.2019 Zweibrücken - Hügelsheim
15.11.2019 Heilbronn - Zweibrücken
24.11.2019 Zweibrücken - Stuttgart
29.11.2019 Ravensburg 1b - Zweibrücken
08.12.2019 Zweibrücken - Eppelheim
15.12.2019 Zweibrücken - Mannheim
22.12.2019 Bietigheim 1b - Zweibrücken
04.01.2020 Hügelsheim - Zweibrücken
12.01.2020 Zweibrücken - Heilbronn
17.01.2020 Stuttgart - Zweibrücken
26.01.2020 Zweibrücken - Ravensburg 1b
02.02.2020 Eppelheim - Zweibrücken
08.02.2020 Mannheim - Zweibrücken
16.02.2020 Zweibrücken - Bietiheim 1b
22.02.2020 Hügelsheim - Zweibrücken
 
Pl.
   Verein
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
SC Bietigheim-Bissingen 1b (M)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
EHC Zweibrücken
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
EHC Eisbären Heilbronn
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
ESC Hügelsheim 09
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
EC Eppelheim
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
EV Ravensburg 1b
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Stuttgarter EC
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Mad Dogs Mannheim
0
0
0
0
0
0:0
0
0
Erklärung zur Tabelle: Bei Punktgleichheit zählt am Saisonende der direkte Vergleich.
(N) = Neuling; (A) = Absteiger; (M) = Meister

  REGIONALLIGA SÜDWEST - PLAY-OFF  
Play-Off-Halbfinale:
?????? - ??????
?????? - ??????
Play-Off-Finale:
?????? - ??????

-:- (-:-;-:-;-:-)
-:- (-:-;-:-;-:-)

-:- (-:-;-:-;-:-)


  EIFEL-MOSEL-BÄREN / EG DIEZ-LIMBURG 1B  
  HESSENLIGA - HAUPTRUNDE  
06.10.2019 Eist. Frankfurt - Bitburg 2:12
11.10.2019 Diez 1b - Ein. Frankfurt 2:14
20.10.2019 Bitburg - Eist. Frankfurt 11:0
20.10.2019 Darmstadt - Diez 1b 7:3
25.10.2019 Diez 1b - Bitburg 2:10
03.11.2019 Darmstadt - Bitburg 0:6
10.11.2019 Bitburg - Ein. Frankfurt 3:0
22.11.2019 Diez 1b - Darmstadt 3:9
01.12.2019 Bitburg - Darmstadt 5W0
07.12.2019 Ein. Frankfurt - Bitburg 1:3
13.12.2019 Diez 1b - Löw. Frankfurt 1b 1:17
15.12.2019 Löw. Frankfurt 1b - Bitburg 7:2
22.12.2019 Bitburg - Diez 1b 14:3
12.01.2020 Bitburg - Löw. Frankfurt 1b 3:6
12.01.2020 Eist. Frankfurt - Diez 1b 3:8
17.01.2020 Diez 1b - Eist. Frankfurt 6:3
01.02.2020 Ein. Frankfurt - Diez 1b 7:3
07.02.2020 Löw. Frankfurt 1b - Diez 1b 11:2
Pl.
   Verein
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
Kassel Huskies 1b (M)
10
10
0
0
0
150:24
+126
30
2.
EC Bad Nauheim 1b (A)
10
8
0
0
2
148:25
+123
24
3.
EC Lauterbach 2012 (A)
10
4
1
0
5
61:67
-6
14
4.
EC Wallernhausen
10
3
1
1
5
47:96
-49
12
5.
Eintracht Frankfurt 1b
10
2
0
1
7
34:136
-102
7
6.
Ice Devils Bad Nauheim
10
1
0
0
9
23:115
-92
3
Pl.
   Verein
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
Löwen Frankfurt 1b (A)
10
9
0
0
1
123:25
+98
27
2.
Eifel-Mosel-Bären
10
8
0
0
2
69:21
+48
24
3.
Eintracht Frankfurt
10
6
0
0
4
71:28
+43
18
4.
ESC Darmstadt
10
5
0
0
5
50:55
-5
15
5.
EG Diez-Limburg 1b
10
2
0
0
8
33:95
-62
6
6.
Eisteufel Frankfurt
10
0
0
0
10
12:134
-122
0
Erklärung zur Tabelle: (N) = Neuling; (A) = Absteiger; (M) = Meister

  EIFEL-MOSEL-BÄREN / EG DIEZ-LIMBURG 1B  
  HESSENLIGA - PLATZIERUNGSRUNDE  
09.02.2020 Bitburg - Löw. Frankfurt 1b
09.02.2020 Diez 1b - ID Bad Nauheim
15.02.2020 Ein. Frankfurt 1b - Diez 1b
16.02.2020 Kassel 1b - Bitburg
01.03.2020 Bitburg - Kassel 1b
07.03.2020 Löw. Frankfurt 1b - Bitburg
08.03.2020 Diez 1b - Ein. Frankfurt 1b
14.03.2020 ID Bad Nauheim - Diez 1b
15.03.2020 Bitburg - Bad Nauheim 1b
15.03.2020 Eist. Frankfurt - Diez 1b
22.03.2020 Diez 1b - Eist. Frankfurt
29.03.2020 RT Bad Nauheim 1b - Bitburg
Pl.
   Verein
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
Kassel Huskies 1b (M)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Löwen Frankfurt 1b (A)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Eifel-Mosel-Bären
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
EC Bad Nauheim 1b (A)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
Pl.
   Verein
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
5.
Eintracht Frankfurt
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
ESC Darmstadt
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
EC Lauterbach 2012 (A)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
EC Wallernhausen
0
0
0
0
0
0:0
0
0
Pl.
   Verein
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
9.
Eintracht Frankfurt 1b
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
EG Diez-Limburg 1b
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Ice Devils Bad Nauheim
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Eisteufel Frankfurt
0
0
0
0
0
0:0
0
0
Erklärung zur Tabelle: (N) = Neuling; (A) = Absteiger; (M) = Meister